1. Главная
  2. Блог
  3. Новости
  4. ВСТРЕЧАЙ МЕНЯ НОВУЮ: стильный проект для смелых женщин

ВСТРЕЧАЙ МЕНЯ НОВУЮ: стильный проект для смелых женщин

25 августа 2020
2686

«В сорок лет жизнь только начинается!» - знаменитая киношная фраза, возможно, звучит банально, но актуальности своей не теряет.

Взрослые дети, стабильная карьера, устоявшиеся привычки и…огромное желание изменений, впечатлений, драйва.

Участницей очередного выпуска проекта «Встречай меня новую» со стилистом Наталий Букаревой стала Ольга, мама троих взрослых детей, домохозяйка, увлекающаяся народными танцами. Природная женственность, пластичность – Ольга выглядит очень мягкой, милой.

Приоритет в одежде женщина отдает юбкам и платьям: именно такие образы особенно привлекательны для мужа героини, а его мнение Ольга уважает. При этом на проект Ольга пришла, чтобы сделать мужу сюрприз на годовщину свадьбы: подарить ему себя новую. Поэтому совместно со стилистом было решено сделать акцент на современной женственности.

В магазинах ТЦ «Универбыт» можно найти коллекции различных стилевых решений, поэтому составить три актуальных образа получилось довольно быстро.

Два чудесных платья и брючный костюм идеально сели на Ольгину женственную фигуру. При этом ансамбли подобраны в современной комплектации, с яркими акцентами, подчёркивающие силуэт. Главной стала идея передать настроение легкости и создать образ молодой стильной женщины. Смотрите фото, как это у нас получилось!

Проект «Встречай меня новую» именно для женщин, уверенных в себе и желающих увидеть себя в новом образе. Автор проекта, стилист Наталия Букарева, принципиально берет в «разработку» женщин старше 40 лет: они знают себя, готовы к переменам, имеют смелость и желание пробовать новое. Модное преображение для многих становится не просто развлечением на несколько часов, а своеобразной antiage-терапией.

В партнерстве с торговым центром «Универбыт» стилист создает новые образы, которые для участниц превращаются в новые ориентиры.

Вы тоже можете стать участницей программы. Просто напишите или позвоните нам.

Тел: +7 343 212-52-00

e-mail: office@univerbyt.ru


Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека