1. Главная
  2. Блог
  3. Новости
  4. Вечер встречи с прекрасным в ТЦ «Универбыт»

Вечер встречи с прекрасным в ТЦ «Универбыт»

26 ноября 2020
1814

Вечер, посвященный искусству и моде, собрал постоянных клиентов ТЦ «Универбыт».

Для них на третьем этаже торгового центра прошел модный показ. Модели из агентства «Not Models» представили образы, собранные стилистом Наталией Букаревой в бутиках «Универбыта».

Концепция показа предполагала продемонстрировать комплекты, которые порадуют женщину, уверенную в себе, независимо от параметров фигуры. Показ поддержали и мужчины: демонстрация моделей для сильного пола вызвала особые аплодисменты.

Познакомившись с модными тенденциями осени, гости окунулись в приятные воспоминания о теплом лете: в галерее ТЦ «Универбыт» открылась выставка «Летние истории». Авторы картин – Татьяна Черных и Лариса Иванова – воссоздали атмосферу солнечного лета с его игрой света и тени, ароматом цветов, свежестью раннего утра. Посмотреть картины могут все желающие – выставка открыта и ждет посетителей.

Приятным сюрпризом для гостей стал розыгрыш призов – этюда Ларисы Ивановой и сертификата в ресторан «Зверобой». Именно там – в ресторане уральской кухни – и завершился этот вечер под увлекательные рассказы сомелье о различных винах и вкусные закуски от заведения.

До новых встреч на семейных вечерах в ТЦ «Универбыт».

Посмотреть все фото с мероприятия можно здесь


Фотогалерея

Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека