1. Главная
  2. Блог
  3. Новости
  4. "Ваше Величество, Женщина!"

"Ваше Величество, Женщина!"

18 апреля 2019
2699

Женская тема всегда волновала художников. Уже с появления первых палеолитических Венер образ женщины в мировом искусстве неизменно стоял на первом месте, и это совершенно никого не удивляло...

20 апреля в 15:00 в Арт-галерее Универбыт состоится торжественное открытие выставки-продажи картин "Ваше Величество, Женщина!".

Экспозиционная коллекция весьма впечатляет. В ней есть работы Владимира Бушуева и Людмилы Сгибневой, Любови и Василия Анциферовых, Анны Метелевой и Алены Азерной, Анатолия Макарова и Сергея Лаушкина, Александра Алексеева-Свинкина и Елены Гладышевой, Натальи Письмак и Сергея Парфенюка, Нины Рогозиной и Анны Селенских, Анатолия Макарова и Сергея Корепанова. Взгляд этих художников на женщин удивительно разнопланов и оригинален. Это наши современницы и сказочные персонажи, мифологические создания и героини литературных произведений. Украшением экспозиции несомненно станет персональная выставка заслуженного художника России ЛЮДМИЛЫ СГИБНЕВОЙ, которая разместится в Белом зале Арт-галереи УНИВЕРБЫТ. Работы этой замечательной художницы давно вошли в золотой фонд русского искусства, снискали себе успех и на международных экспозиционных подмостках, и в музейных собраниях России. Каждая встреча с ее тонкой, изысканной живописью - это всегда праздник для ее поклонников!

Будем рады вас видеть 20 апреля в 15:00 в Арт-галерее Универбыт | "Белый зал" 3 эт. +7 /343/ 212-52-00

Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека